В это оболочку лучше не лезть самому, если вы в этом не сильно разбираетесь, потому что так можно похоронить свой телефон очень быстро и даже, если просто поставить прошивку на него плохую.
heloise_kerluke: В это оболочку лучше не лезть самому, если вы в этом не сильно разбираетесь, потому что так можно похоронить свой телефон очень быстро и даже, если просто поставить прошивку на него плохую.
Больше это нужно. наверное. разработчикам и тем, кто занимается ремонтом телефонов, восстановлением, кто разбирается в программной части.
Если кому-то нужно узнать, как выйти можно из этого на устройствах на операционной системе Андроид, то есть небольшое короткое видео на эту тему. Всем смотреть.
adele: Если кому-то нужно узнать, как выйти можно из этого на устройствах на операционной системе Андроид, то есть небольшое короткое видео на эту тему. Всем смотреть.https://www.youtube.com/watch?v=8TSZ_lZKUFI
Так не долго и осталось до разработчика приложений для Андроид дойти, если интересна эта тематика, то тогда можно развиваться и тогда точно это не будет каким-то особым секретом.
roberta: Так не долго и осталось до разработчика приложений для Андроид дойти, если интересна эта тематика, то тогда можно развиваться и тогда точно это не будет каким-то особым секретом.
Не так просто сейчас стать разработчиком и тем большее для мобильных приложений, потому что для этого нужно обладать нестандартным мышлением. Просто так никто ничего не сделает.