Как на андроид 9 отключить рекламу?

Пользователь

selina

от selina , в категории: Общие вопросы по системе Android , год назад

Кто уже сталкивался с проблемой по рекламе, как на андроид 9 отключить ее? Помогите, уже третий день лажу и не могу найти 😢

Facebook Vk Ok Twitter Whatsapp

10 ответов

S

Пользователь

от Svetlana , год назад

Вообще алгоритм действий на всех смартфонах одинаковый, если они у вас не срабатывают, то скорее всего вы поймали вирус.

Л

Пользователь

от Люся , год назад

В первую очередь надо разобраться с приложениями и поудалять все подозрительные и зловредные.

Пользователь

от RobAtic , год назад

По умолчанию на Андроид нет никакой рекламы. Видимо у вас специальная версия, которую продают с акционными телефонами.

Л

Пользователь

от Лариса , год назад

Вычислить сначала, откуда прёт эта реклама. Из установленного бесплатного приложения или уже конкретная вирусная программа.

O

Пользователь

от Orforos , год назад

Мне помогло очень простое решение, сам копался фиг знает сколько, в настройках приложения, которое выдает рекламу, нужно отключить рекомендации.

Т

Пользователь

от Толя , год назад

Рекламу невозможно отключить полностью. Вы всё равно будете её видеть в установленных бесплатных приложениях. В этом и смысл бесплатности использования.

Л

Пользователь

от Лариса5 , год назад

Какую конкретно рекламу? В браузерах или в разных приложениях, а так софт придется качать.

A

Пользователь

от alissa , год назад

Попробуйте отключить в настройках приложения, пункт уведомления. Скорее всего, спамит какое-то скачанное приложение.

Т

Пользователь

от Татьяна , год назад

Попробуйте в самом приложении, где вылазит реклама отключить оповещения и посмотреть в настройках, может есть блокатор рекламы) А вообще, вроде есть приложения по блокировке рекламы)

Пользователь

от Татоха , 5 месяцев назад

Какую рекламу и где? Не могу понять в чем суть вопроса?

Реклама может быть только в приложениях и в браузере. Удалите платные приложения или купите их, чтобы избавиться от навязчивой рекламы.