Как включить т9 на андроиде?

Пользователь

от evie.kshlerin , в категории: Общие вопросы по системе Android , 3 года назад

На старых устройствах постоянно пользовался этим режимом для набора текста, потому что быстрее набрать можно текст и так проще набирать текст, потому что нет ошибок. Как на современных андроидах?

Facebook Vk Ok Twitter Whatsapp

5 ответов

Пользователь

от hollie , 3 года назад

Сейчас не обязательно и использовать этот режим, потому что вверху при наборе текста всё равно есть текст, который предлагает готовые слова и точно с правильным правописанием.

Пользователь

от hunter , 3 года назад
hollie: Сейчас не обязательно и использовать этот режим, потому что вверху при наборе текста всё равно есть текст, который предлагает готовые слова и точно с правильным правописанием.

А что вообще сейчас такой режим еще существует на современных смартфонах?

Я вообще часто пользуюсь голосовым набором текста. Вот там точно ошибок при наборе никаких не будет.

Пользователь

от hettie , 3 года назад
hunter: А что вообще сейчас такой режим еще существует на современных смартфонах?Я вообще часто пользуюсь голосовым набором текста. Вот там точно ошибок при наборе никаких не будет.

Вы когда будете надиктовывать всё это дело, то тогда у вас тоже может быть не совсем корректный текст в силу того. что всегда нужно говорить четко, чтобы электронный помощник твой голос понимал с первого раза.

F

Пользователь

от fatalmod , 3 года назад

Какая у вас модель? В настройках ввода текста это всё включается, но мы ведь не телепаты и не видим интерфейса вашего устройства.

L

Пользователь

от Lola , 3 года назад

Лично мне не очень удобно использовать режим Т9, так как иногда из-за нажатия не той кнопки, может выдавать лишнее слово или предложение.